The composition of adamite rolls is crucial for their performance in steel rolling mills. Known for hardness and wear resistance, they excel in high-temperature processes. These rolls consist of coarse carbides and a matrix. The carbides’ amount and hardness affect the overall hardness.
Carbon content in adamite rolls ranges from 1.2% to 2.3%. They also contain chromium (Cr), nickel (Ni), molybdenum (Mo), and vanadium (V). The free carbide mass fraction is 6% to 10%. This composition ensures minimal hardness drop, wear resistance, and toughness, reducing roll consumption and maintenance.
Adamite rolls’ robust composition boosts rolling equipment durability. They aid in producing high-quality steel products. These rolls are indispensable in modern steel manufacturing. They adhere to standards like ISO, GB, ASTM, DIN, and JIS, ensuring reliability and effectiveness.
| Alloy Materials | C | Si | Mn | P | S | Ni | Cr | Mo |
| ZuB140CrNiMo | 1.30~1.50 | 0.30~0.60 | 0.70~1.10 | ≤0.035 | ≤0.030 | 0.20~0.80 | 0.80~1.20 | 0.20~0.60 |
| ZuB160CrNiMo | 1.50~1.70 | 0.30~0.60 | 0.70~1.10 | ≤0.035 | ≤0.030 | 0.20~1.00 | 0.80~1.20 | 0.20~0.60 |
| ZuB180CrNiMo | 1.70~1.90 | 0.30~1.00 | 0.70~1.20 | ≤0.035 | ≤0.030 | 0.60~1.50 | 1.00~1.50 | 0.20~0.80 |
| ZuB200CrNiMo | 1.90~2.10 | 0.30~1.00 | 0.70~1.20 | ≤0.035 | ≤0.030 | 1.00~2.00 | 1.20~2.00 | 0.20~0.80 |
| Alloy Materials | Roll-body hardness HSD | قوة الشد (ميغا باسكال) | Ductility % | Impact toughness J/cm |
| ZuB140CrNiMo | 35~45 | ≥590 | ≥1.0 | ≥4 |
| ZuB160CrNiMo | 38~53 | ≥540 | ≥1.0 | ≥4 |
| ZuB180CrNiMo | 42~55 | ≥500 | ≥0.5 | ≥4 |
| ZuB200CrNiMo | 45~60 | ≥450 | ≥0.5 | ≥4 |
طلب عرض أسعار
يرجى تقديم بيانات التصميم لمتطلبات المعالجة الخاصة.
إذا كنت ترغب في العثور على مورد موثوق به لملفات الأدامايت للتعاون طويل الأمد، فقد تحتاج إلى مراعاة ما يلي
1. معدات بكرات المطحنة
تلعب المعدات دورًا هامًا في الجودة العالية بكرات المطحنةتُعدّ أنواع المعدات مهمة من البداية وحتى المنتجات النهائية.
2. مراقبة الجودة
يجب أن تتبع مراحل الإنتاج المختلفة معايير تحكم دقيقة لضمان عمل قسم الإنتاج بالكفاءة المطلوبة. وللحصول على أسطوانة طحن عالية الجودة، تُعد الجودة أمراً بالغ الأهمية.
3. التقدم التكنولوجي للشركة المصنعة
يركز المصنّع الموثوق على التطوير التكنولوجي لضمان استدامته. فالتكنولوجيا المتقدمة تضمن تحسين المنتجات. ولا يقتصر دور أفضل مورد على توفير منتجات عالية الجودة فحسب، بل يشمل أيضاً توفير حلول متكاملة في مجال الصلب. قبل اختيار الشركة، تأكد من امتلاكها فريقاً متخصصاً في التكنولوجيا المتقدمة.
4. وقت التسليم وسعر الشركةيُعدّ وقت التسليم في أغلب الأحيان العامل الرئيسي لاختيار المورّد، كما أن الالتزام به يُشكّل أساس التعاون المستقبلي. لذا، من الضروري التحقق من موقع الشركة ومدة التسليم. ويُعتبر السعر أيضاً عنصراً مهماً لاختيار أفضل مُصنّع لأسطوانات الطحن من حيث القيمة.
تأسست مجموعة LMM في عام 2007، وتنتج بشكل رئيسي جميع أنواع بكرات المعادن لمختلف أنواع الصلب والقضبان والأسلاك عالية السرعة والشرائط في مصانع درفلة الألواح والشرائط الساخنة والباردة.
تمتد الشركة على مساحة 100 ألف متر مربع، وتضم خطي إنتاج متكاملين لتصنيع لفائف الصلب المصبوب والمطروق، وورش معالجة، ومراكز بحث وتطوير للمنتجات، ومراكز اختبار، ومراكز تدريب، ومبانٍ إدارية، ومرافق أخرى داعمة. وتتميز بيئة المصنع بجمالها الأخاذ.
تم توريد منتجات شركة LMM إلى كبرى شركات تصنيع الصلب في العالم، مثل أرسيلورميتال، وتاتا ستيل، وإي زد زد ستيل، وغيرها. كما نقوم بتصنيع المعدات الأصلية (OEM) لشركتي كونكاست ودانيلي منذ فترة طويلة.
يسعدنا تقديم المساعدة والمشورة إذا كانت لديكم أي أسئلة أو استفسارات.